бесплатно и быстро
Каталог недвижимости
Жилая недвижимость Коммерческая недвижимость Загородная недвижимость Другое
В Москве: 23 апреля 2024 года, вторник
€ 99,3648
$ 93,2519
Курсы валют:
Getestate.ru » Новости

Правительственные дотации регионам

24.12.2013

 Правительственные дотации регионам

Правительство РФ распределило дотации регионам на частичное выравнивание бюджетов. Дотации предусмотрены для тех субъектов федерации, в которых прогнозируется существенное снижение собственных доходов, а налоговые сборы за 2013 год имеют отрицательную динамику. Всего таких регионов в России 23, в том числе и Брянская область. В наш регион поступит свыше 360 миллионов рублей.

Дефицит бюджета Брянской области на 2014 год запланирован в размере 600 миллионов. Всего же на выравнивание бюджетов 23-х регионов федеральной казной выделено почти 13 миллиардов рублей.

Напомним, что 135 миллионов из федерального бюджета получит Брянщина до конца года в качестве субсидий на софинансирование строительства спортивных объектов.

На эти средства будут достраивать ледовый дворец в Трубчевске и два объекта в Брянске: теннисный центр в Бежицком районе и спортплощадку лицея №1. Также 12 миллионов из этой суммы пойдут на закупку оборудования в спортивно-оздоровительный комплекс «Сураж» и плавательный бассейн ДОСААФ. В целом на эти цели регионам выделено почти 5 миллиардов рублей.

Поделиться ссылкой на новость
Читайте также:
Единение с природой за полмиллиона долларов и выше23.12.2013 Единение с природой за полмиллиона долларов и выше
Модный дизайнер и архитектор Элора Харди в рамках проекта «Green Village» построила из бамбука в джунглях Бали 18 домов, которые ищут покупателя готового выложить к...
В Калифорнии построили самый настоящий пряничный дом23.12.2013 В Калифорнии построили самый настоящий пряничный дом
Следуя своей ежегодной традиции в Сан-Франциско отель Fairmont к Новому году представил своим посетителям дом в натуральную величину, "построенный" из имбирных пряников,...