бесплатно и быстро
Каталог недвижимости
Жилая недвижимость Коммерческая недвижимость Загородная недвижимость Другое
В Москве: 29 марта 2024 года, пятница
€ 99,7057
$ 92,2628
Курсы валют:
Getestate.ru » Новости

Единение с природой за полмиллиона долларов и выше

23.12.2013

Единение с природой за полмиллиона долларов и выше

Модный дизайнер и архитектор Элора Харди в рамках проекта «Green Village» построила из бамбука в джунглях Бали 18 домов, которые ищут покупателя готового выложить как минимум $490 тыс., передает The Daily Mail. 

«Основной целью деревни является уход от цивилизации и единение с природой. Мы строим рай на земле», - отзывается о своей работе архитектор проекта.- «Я искала компромисс между высокими стандартами строительства, требованиями современных покупателей и экологичным дизайном».

Здания целиком были отстроены с использованием самого популярного местного материала - бамбука, подвергшегося специальной обработке для продления срока службы. Также в строительстве использовались банановые листья и листы алюминия, для предания прочности стенам. В домах есть электричество и прочие блага цивилизации. 

Стоимость домов колеблется от $ 490 тыс. до $19,6 млн.

Поделиться ссылкой на новость
Читайте также:
В Калифорнии построили самый настоящий пряничный дом23.12.2013 В Калифорнии построили самый настоящий пряничный дом
Следуя своей ежегодной традиции в Сан-Франциско отель Fairmont к Новому году представил своим посетителям дом в натуральную величину, "построенный" из имбирных пряников,...
Беспроцентный заем на жилье для молодых семей 20.12.2013 Беспроцентный заем на жилье для молодых семей
Депутаты фракции "Справедливая Россия" во главе с ее руководителем Сергеем Мироновым и председателем комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Еленой Мизулиной в...