бесплатно и быстро
Каталог недвижимости
Жилая недвижимость Коммерческая недвижимость Загородная недвижимость Другое
В Москве: 28 марта 2024 года, четверг
€ 100,2704
$ 92,5919
Курсы валют:
Getestate.ru » Новости

В США за доллар можно арендовать тюремную камеру

04.07.2014

В США за доллар можно арендовать тюремную камеру

В Бруклине в аренду сдается тюремная камера со всеми удобствами за 1 доллар в день.

Шанхайский художник Мяо Жиаксин, желая предоставить людям возможность почувствовать, как на самом деле живется в Нью-Йорке, превратил свою квартиру-студию в самую настоящую тюремную камеру площадью 3,3 кв. м с железными прутьями, нарами, туалетом и раковиной.

При заключении договора аренды взимается депозит в 100 долларов. Как и в любом договоре аренды, в контракте на аренду камеры тоже прописываются определенные правила для съемщика. Например:

1. За тюремной камерой установлено круглосуточное видеонаблюдение.
2. Съемщик должен находиться в камере с 9 утра до 12 часов дня ежедневно. Минимальный срок сдачи в аренду камеры составляет два дня.
3. В эти три часа съемщику не разрешается пользоваться Интернетом или любыми электронными приборами. Не разрешается разговаривать с кем-либо или даже спать. Запрещена любая активность, искусство или чтение.
4. Вся активность съемщика будет запечатлена на камеру и выложена на соответствующей странице в социальных сетях.
5. Ключ от камеры будет выдан съемщику, так что он сможет сам открывать и закрывать ее. Камера предназначена для проживания только одного человека.
6. Любое нарушение вышеуказанных правил лишает съемщика его депозита в 100 долларов.

Поделиться ссылкой на новость
Читайте также:
Военным очередникам взамен жилья будут выплачивать субсидию03.07.2014 Военным очередникам взамен жилья будут выплачивать субсидию
Министерство обороны с 2015 года прекращает строительство постоянного жилья, и, в качестве компенсации, военные очередники будут получать субсидию достаточную для покупки квартиры...
Все чаще известные пабы Лондона становятся квартирами03.07.2014 Все чаще известные пабы Лондона становятся квартирами
В Лондоне на фоне стремительного роста стоимости жилья владельцы пабов, желая быстрых денег или попросту из-за долгов, все чаще продают свои питейные заведения девелоперам под квар...