бесплатно и быстро
Каталог недвижимости
Жилая недвижимость Коммерческая недвижимость Загородная недвижимость Другое
В Москве: 20 апреля 2024 года, суббота
€ 99,5797
$ 93,4409
Курсы валют:
Getestate.ru » Новости

Селин Дион продает свой замок со скидкой

30.01.2014

Селин Дион продает свой замок со скидкой

Селин Дион снизила цену до 26,7 миллиона долларов на свой замок в нормандском стиле общей площадью около 2,16 тысячи квадратных метров, расположенном на частном острове в провинции Квебек в Канаде, пишет The Telegraph.

Замок был построен в 2001 году. В нём 4 этажа, имеется вся необходимая отделка и мебель, шесть спальных комнат, отделанная деревом библиотека, винный погреб, столовая, рассчитанная на 18 гостей, а также спортзал и игровая. Этажи отделаны мрамором или деревом. Во дворе есть бассейн и летний домик.

Издание отмечает, что площадь частного острова Иль Ганон составляет почти 75 тысяч квадратных метров, а на его территорию можно попасть через охраняемый мост.

В мае 2012 года сообщалось, что первоначально певица просила за канадский замок 29,5 миллиона долларов, благодаря чему шато вошло в пятерку самых дорогих резиденций в стране.

Ранее отмечалось, что желание Дион продать жилье в Канаде связано с тем, что в последнее время 45-летняя певица постоянно проживает в Лас-Вегасе со своим 70-летним мужем и тремя детьми.

Поделиться ссылкой на новость
Читайте также:
Ремонт витражей в Брянском цирке29.01.2014 Ремонт витражей в Брянском цирке
Губернатор Николай Денин ознакомился с ходом капитального ремонта витражей здания Брянского государственного цирка, сообщается на правительственном сайте. По инициативе Денина,...
В Севске построен дом для переселенцев их аварийного жилья29.01.2014 В Севске построен дом для переселенцев их аварийного жилья
В Севске завершено строительство восьмиквартирного дома по улице Карла Либкнехта. Возводился он в рамках программы переселения из ветхого и аварийного жилья. Все новоселы уже получ...