бесплатно и быстро
Каталог недвижимости
Жилая недвижимость Коммерческая недвижимость Загородная недвижимость Другое
В Москве: 25 апреля 2024 года, четверг
€ 98,9118
$ 92,5058
Курсы валют:
Getestate.ru » Новости

Ремонт витражей в Брянском цирке

29.01.2014

Ремонт витражей в Брянском цирке

Губернатор Николай Денин ознакомился с ходом капитального ремонта витражей здания Брянского государственного цирка, сообщается на правительственном сайте.

По инициативе Денина, для сбора средств от благотворителей, был создан «Фонд поддержки брянского цирка». Всё потому, что региональная власть по закону не может выделять бюджетные средства на ремонт цирка.

Между ФКП «Российская государственная цирковая компания», ООО «Регион Строй Монтаж» (подрядчик) и Фондом поддержки циркового искусства Брянской области заключен договор на выполнение работ по замене витражей на объекте общей стоимостью более 14 млн. рублей.

На сегодняшний день завершается монтаж стеклопакетов витража второго этажа и должен начаться монтаж стеклопакетов первого этажа.

Ещё летом 2013 года Брянскую область с рабочим визитом посетила генеральный директор компании «Росгосцирк» Фарзана Халилова. Тогда она отметила, что многие цирки в России требуют серьезного ремонта. Однако власти субъектов в большинстве своем не знают, как в рамках существующего законодательства решать данную проблему. По словам Халиловой: «В этом смысле работа власти Брянской области является передовой».

Поделиться ссылкой на новость
Читайте также:
В Севске построен дом для переселенцев их аварийного жилья29.01.2014 В Севске построен дом для переселенцев их аварийного жилья
В Севске завершено строительство восьмиквартирного дома по улице Карла Либкнехта. Возводился он в рамках программы переселения из ветхого и аварийного жилья. Все новоселы уже получ...
В Болгарии продается село с местными жителями28.01.2014 В Болгарии продается село с местными жителями
В Болгарии в Видинской области продается село Черно Поле с населением в 283 человека - это пенсионеры, имущество и дома которых является легкой добычей для цыган, сообщает один из...