бесплатно и быстро
Каталог недвижимости
Жилая недвижимость Коммерческая недвижимость Загородная недвижимость Другое
В Москве: 26 апреля 2024 года, пятница
€ 98,7079
$ 92,1314
Курсы валют:
Getestate.ru » Новости

В России планируют построить первый молодежный город-курорт

02.07.2014

В России планируют построить первый молодежный город-курорт

Компания «Реальный Коммуникационный Портал» планирует построить на Азовском побережье Краснодарского края первый в России молодежный город-курорт. Проект под названием PortOle! находится на стадии разработки проектной документации, а начало строительства запланировано на первую половину 2015 года.

В 30 км от Крыма на участке площадью 168 га расположится гостиничный комплекс на 5 тысяч мест, современная пляжная зона с рекреационными площадками и береговой линией протяженностью в 1,5 км, пешеходный бульвар с разнообразными кафе и ресторанами, будут построены аквапарк, выставочный центр, парк аттракционов, концертные площадки, клуб на несколько тысяч человек и познавательная зона истории и археологии Таманского полуострова.

Общая стоимость проекта оценивается в 6,75 млрд. рублей.

Поделиться ссылкой на новость
Читайте также:
Российские новостройки могут побороться за звание «лучшая»02.07.2014 Российские новостройки могут побороться за звание «лучшая»
Готовые новостройки и строящиеся объекты России могут посоревноваться за престижное звание победителя в шестой ежегодной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards....
Во Франции построят коттеджный поселок «нетрадиционной ориентации»01.07.2014 Во Франции построят коттеджный поселок «нетрадиционной ориентации»
На юге Франции в Лангедоке строительная компания Le Village намеревается возвести коттеджный поселок специально для геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов старше 50 лет. ...