бесплатно и быстро
Каталог недвижимости
Жилая недвижимость Коммерческая недвижимость Загородная недвижимость Другое
В Москве: 28 марта 2024 года, четверг
€ 100,2704
$ 92,5919
Курсы валют:
Getestate.ru » Новости

Проблема обманутых дольщиков Брянска постепенно решается

05.03.2014

Проблема обманутых дольщиков Брянска постепенно решается

Заместитель председателя комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн, возглавляющий рабочую группу Президиума Генерального Совета партии «Единая Россия» по защите прав дольщиков, посетив несколько объектов долевого строительства в Брянске, отметил то, что областные власти многое делают для решения проблемы обманутых дольщиков.

Хинштейн посещает наш регион не впервые, и по его оценке, за последние несколько лет ситуация с решением проблем дольщиков у нас коренным образом улучшилась. Более 500 семей получили жильё. На очереди ещё 5 домов.

Председатель Брянской областной Думы Владимир Гайдуков и Александр Хинштейн побывали на проблемных объектах в Советском и Бежицком районах областного центра, пообщались с обманутыми дольщиками.

Руководители строительных организаций заверили, что дом по 1-му проезду Станке Димитрова будет введён в эксплуатацию в этом году, на улице Бежицкой — в 2015.

Помимо этого, в Правительстве Брянской области состоялось расширенное заседание рабочей группы по обманутым дольщикам и проблемным объектам, на которое были приглашены и сами дольщики, и руководители различных служб и ведомств, защищающих их законные права и интересы.

В ходе заседания было принято решение о том, что в рамках партийного проекта «Единой России» возле каждого из пяти домов, в которые в недалёком будущем въедут новосёлы, будет оборудована современная детская площадка.

Поделиться ссылкой на новость
Читайте также:
Минстрой за введение в России европейских стандартов строительства05.03.2014 Минстрой за введение в России европейских стандартов строительства
Накануне на заседании президиума совета по модернизации экономики и инновационному развитию, глава Минстроя Михаил Мень сообщил, что Министерство строительства и ЖКХ России совмест...
В Батуми скоро появится «Вавилонская башня»04.03.2014 В Батуми скоро появится «Вавилонская башня»
В Батуми в 2015 году появится высотка под названием «Вавилонская башня». Здание высотой 172 метра станет самой высокой жилой башней Грузии. Застройщик Там Гео оценивает...