бесплатно и быстро
Каталог недвижимости
Жилая недвижимость Коммерческая недвижимость Загородная недвижимость Другое
В Москве: 27 апреля 2024 года, суббота
€ 98,7187
$ 92,0134
Курсы валют:
Getestate.ru » Новости

Необычный коттедж выставлен на продажу в Британии

19.12.2013

Необычный коттедж выставлен на продажу в Британии

Житель Британии Брайан Мак-Доноф выставил на продажу детский меблированный мини-коттедж на две спальни с возможностью проведения коммуникаций, пишет Daily Mail.

Британец купил его 11 лет назад для своих маленьких внучек. Сейчас девочки уже выросли и Брайан решил найти для домика новых хозяев.

Двухэтажный переносной водонепроницаемый коттедж с соломенной крышей оценен в $7,7 тыс. Габариты объекта - 3,5 м в высоту и 2,5 м в ширину.

Примечательно то, что Мак-Доноф решил воспользоваться услугами риелторов.

«Я не хочу выкладывать объявление о нем на eBay, потому что в этом случае люди будут относиться к нему как к обычному игрушечному пластмассовому дому, а это не так».

И как в воду глядел! Так, к примеру, одна потенциальная покупательница приняла дом за настоящий, удивившись его крайне малой стоимости. Еще одна пара хотела как можно скорее вселиться в дешевый дом, несмотря на то, что он позиционировался как детский. Подействовали лишь уверения агентов о том, что взрослому человеку в домике просто негде развернуться.

«Это самый дешевый и, безусловно, самый необычный дом, за всю мою 26-летнюю карьеру», - поделилась риелтер агентства Сара Бенсон. «Я уверена, что домик станет идеальным рождественским подарком для чьих-нибудь детей».

Поделиться ссылкой на новость
Читайте также:
«Танцующий дом» в Праге продан за $18 млн18.12.2013 «Танцующий дом» в Праге продан за $18 млн
Знаменитый «Танцующий дом» в Праге, спроектированный архитекторами Фрэнком Гери и Владо Милунич, нашел своего покупателя, информирует Jones Lang LaSalles. Торгов...
Законопроект об ответственности должностных лиц в строительстве 18.12.2013 Законопроект об ответственности должностных лиц в строительстве
Госдума во вторник приняла в первом чтении проект закона о процедуре рассмотрения жалоб в сфере строительства и соответствующих штрафах для должностных лиц, сообщает РИА Новости. ...