бесплатно и быстро
Каталог недвижимости
Жилая недвижимость Коммерческая недвижимость Загородная недвижимость Другое
В Москве: 19 апреля 2024 года, пятница
€ 100,5316
$ 94,0922
Курсы валют:
Getestate.ru » Новости

Ликвидация долгостроев в Шибенце

21.04.2014

Ликвидация долгостроев в Шибенце

Накануне губернатор Николай Денин на встрече с главой администрации г. Фокино Валерием Андрияновым обсудили вопрос малоэтажной застройки микрорайона Шибенец, информирует пресс-служба Правительства Брянской области.

Андриянов сообщил, что мозоливший глаза с восьмидесятых годов прошлого века долгострой в микрорайоне Шибенец перевоплотился в жилые дома.

«Несколько несданных пятиэтажек и фундамент еще одной все это время просто разрушались. Компания «Мегаполис», занимающийся на территории Брянской области малоэтажным строительством, стала демонтировать заброшенные стройки и возводить на их месте современные двухэтажные дома. Один - на 48 квартир - уже введён в эксплуатацию, завершается строительство второго», - рассказал Валерий Андриянов.

Он также отметил, что новое жилье весьма комфортное и вполне востребовано.

Поделиться ссылкой на новость
Читайте также:
В Норвегии построили «зеркальный» дом для близнецов21.04.2014 В Норвегии построили «зеркальный» дом для близнецов
В столице Норвегии Осло архитекторы бюро JVA - Jarmund/Vigsnes построили «зеркальный» дом по специальному заказу братьев-близнецов. Дом общей площадью 370 кв. м. распол...
Упрощен перечень согласований в строительной сфере18.04.2014 Упрощен перечень согласований в строительной сфере
Накануне на 12-й Всероссийской конференции «Ипотечное кредитование в России» министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень поведал, что Минстрой вполовину сократил число с...