бесплатно и быстро
Каталог недвижимости
Жилая недвижимость Коммерческая недвижимость Загородная недвижимость Другое
В Москве: 26 апреля 2024 года, пятница
€ 98,7079
$ 92,1314
Курсы валют:
Getestate.ru » Новости

Бюджет Брянской области увеличен на 6,2 млрд. рублей

03.03.2014

Бюджет Брянской области увеличен на 6,2 млрд. рублей

В Брянской областной Думе в ходе шестьдесят пятого заседания были внесены поправки в законы «О видах избирательных систем и условиях их применения при проведении муниципальных выборов в Брянской области», «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Брянской области».

Также поправки внесли и в закон «О бесплатном предоставлении многодетным семьям в собственность земельных участков в Брянской области». Теперь предоставление таким семьям участков предусматривается в соседних районах в случае отсутствия возможности приобрести их в границах своих муниципальных районов.

Доходы и расходы бюджета текущего года увеличены на 6,2 млрд. рублей за счет поступлений федеральных средств. Они будут направлены на государственную поддержку программ развития сельского хозяйства, модернизацию дошкольного образования; на переселение граждан из аварийного жилищного фонда с учетом развития малоэтажного жилищного строительства.

Поделиться ссылкой на новость
Читайте также:
В России построят первый энергоэффективный дом класса «А+»28.02.2014 В России построят первый энергоэффективный дом класса «А+»
В Свердловской области (поселок Горный Щит) построят первый в России энергоэффективный дом класса «А+». Пилотный проект реализует ГК Экодолье совместно с компаниями...
Самая маленькая «путинка» должна быть около 33 кв.м.28.02.2014 Самая маленькая «путинка» должна быть около 33 кв.м.
В Министерстве строительства и ЖКХ РФ сообщили, что площадь самой маленькой квартиры в домах эконом-класса, которые планируется построить в регионах до конца 2017 года, должна быть...