бесплатно и быстро
Каталог недвижимости
Жилая недвижимость Коммерческая недвижимость Загородная недвижимость Другое
В Москве: 26 апреля 2024 года, пятница
€ 98,7079
$ 92,1314
Курсы валют:
Getestate.ru » Новости

Реконструкция Брянского цирка идет полным ходом

31.07.2014

Реконструкция Брянского цирка идет полным ходом

Накануне Губернатор Николай Денин побывал с проверкой в реконструируемом Брянском государственном цирке и ознакомился с ходом работ как в здании, так и на прилегающей к нему территории. Также Денин на месте провел выездное совещание с представителями структурных подразделений областного Правительства, городской администрации, дизайнеров.

Дизайнеры рассказали о своем видении и планах обустройства внутренних помещений. На сегодняшний день завершён ремонт витража главного фасада здания, рабочие укладывают гранитной плиткой площадку перед центральным входом.

«Работа обязательно будет продолжена - и при участии области, и, надеюсь, Росгосцирка. Есть предварительные договорённости, поддержка брянцам обещана», - сказал Губернатор Николай Денин.

Поделиться ссылкой на новость
Читайте также:
В Лондоне выставлен на продажу небоскреб «Огурец»30.07.2014 В Лондоне выставлен на продажу небоскреб «Огурец»
Знаменитая лондонская высотка Gherkin («Огурец» или как её ещё называют «Сент-Мэри Экс») продается за 650 млн фунтов. 41-этажная башня высотой 180 м...
В Брянском районе достраивают садик и поликлинику30.07.2014 В Брянском районе достраивают садик и поликлинику
Накануне губернатор Николай Денин встретился с главой администрации Брянского района Александром Емельяновым, который отчитался о ходе строительных работ на двух значимых объектах...