бесплатно и быстро
Каталог недвижимости
Жилая недвижимость Коммерческая недвижимость Загородная недвижимость Другое
В Москве: 27 апреля 2024 года, суббота
€ 98,7187
$ 92,0134
Курсы валют:
Getestate.ru » Новости

Пятизвездочный отель в штаб-квартире Скотланд-Ярда

19.12.2013

Пятизвездочный отель в штаб-квартире Скотланд-Ярда

Здание «Грейт Скотланд-Ярд», в котором размещалась первая штаб-квартира лондонской полиции, будет превращено в пятизвездочную гостиницу, сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на британское издание The Daily Mail.

Старый Скотланд-Ярд взяла в аренду на 125 лет компания Galliard Group. После реконструкции, на которую планируется потратить 100 миллионов фунтов стерлингов (около 160 млн долларов) штаб-квартира превратится в один из самых дорогих пятизвездочных отелей в Великобритании. Согласно проекту в семиэтажном здании планируется обустроить 235 номеров, библиотеку, банкетные и конференц-залы, бар, ресторан и зимний сад. 10 тысяч фунтов стерлингов (16 тыс. долларов)  в сутки будет стоить размещение в номере класса «люкс».

«Мы планируем построить один из лучших отелей в городе, - заявил исполнительный директор компании «Галиард групп» Стивен Конвей. - Это действительно грандиозное сооружение с великолепной архитектурой, увлекательной историей и красивыми величественными интерьерами».

Планируется, что гостиница начнет принимать гостей в 2016 году.

Поделиться ссылкой на новость
Читайте также:
Необычный коттедж выставлен на продажу в Британии 19.12.2013 Необычный коттедж выставлен на продажу в Британии
Житель Британии Брайан Мак-Доноф выставил на продажу детский меблированный мини-коттедж на две спальни с возможностью проведения коммуникаций, пишет Daily Mail. Британец куп...
«Танцующий дом» в Праге продан за $18 млн18.12.2013 «Танцующий дом» в Праге продан за $18 млн
Знаменитый «Танцующий дом» в Праге, спроектированный архитекторами Фрэнком Гери и Владо Милунич, нашел своего покупателя, информирует Jones Lang LaSalles. Торгов...