бесплатно и быстро
Каталог недвижимости
Жилая недвижимость Коммерческая недвижимость Загородная недвижимость Другое
В Москве: 23 апреля 2024 года, вторник
€ 99,3648
$ 93,2519
Курсы валют:
Getestate.ru » Новости

Бойскаутам построили впечатляющий «шалаш» на дереве

13.03.2014

Бойскаутам построили впечатляющий «шалаш» на дереве

Специалисты из архитектурной компании Mithun спроектировали и построили в лесу на территории заказника Саммит Бектел в штате Западная Вирджиния внушительных размеров многоэтажный экологичный «шалаш» на дереве под названием Sustainability Treehouse, где расположится новая база бойскаутов.

Внутри сооружения находятся помещения, которые можно использовать в образовательных целях или просто как площадку для проведения сборов. Дом дает возможность изучать прилегающую территорию и ее экосистему на разных уровнях.

Каркас здания изготовлен из кортеновской стали (сверхпрочный, устойчивый к коррозии сплав из меди, хрома и фосфора). В экологичном проекте предусмотрено использование солнечных батарей, ветрогенераторов, а также эффективных систем нагрева и очистки воды.

Поделиться ссылкой на новость
Читайте также:
Нет долевого строительства - нет обманутых дольщиков13.03.2014 Нет долевого строительства - нет обманутых дольщиков
На выставке MIPIM в Каннах глава Министерства строительства и ЖКХ Михаил Мень сообщил, что в России могут отказаться от самого распространенного вида привлечения средств для во...
Брюс Уиллис в очередной раз уценил свой особняк12.03.2014 Брюс Уиллис в очередной раз уценил свой особняк
Брюс Уиллис в очередной раз снизил стоимость своего особняка в Беверли-Хиллз, Калифорния, и сейчас его цена 18 млн долларов. Но, по-видимому, и эта цифра не покажется покупателям з...