бесплатно и быстро
Каталог недвижимости
Жилая недвижимость Коммерческая недвижимость Загородная недвижимость Другое
В Москве: 20 апреля 2024 года, суббота
€ 99,5797
$ 93,4409
Курсы валют:
Getestate.ru » Новости

В Лондоне в аренду сдается самая дорогая квартира в стране

26.02.2014

В Лондоне в аренду сдается самая дорогая квартира в стране

Элитная квартира в жилом комплексе One Hyde Park в Лондоне является самой дорогой недвижимостью, которую сдают в аренду. Месячная аренда составляет €236000, это в эквиваленте цена однокомнатной квартиры в столице. А на годовую аренду можно легко купить большой дом в престижном районе Баттерси или Чизвик.

Квартира также является и самым большим жильем доступным для аренды в Лондоне. Она занимает целый этаж, а её общая площадь составляет 864 кв. м.

Апартаменты разделены на два крыла. Пять спален расположены в «городской» части. А из всех жилых комнат и пространств для приема гостей открывается вид на парк. Они соединены между собой пятидесятиметровым коридором.

«Квартира подходит для развлечений с большим размахом. Она может похвастаться официальной приемной с балконом, который смотрится более выгодно, благодаря прекрасному виду на Гайд-парк и озеро Серпентин», - отметил агент по недвижимости.

Также в квартире есть домашним кинотеатром и большая кухня, оснащенная бытовой техникой премиум-класса. Здесь же предусмотрено много места для столовой.

Все остальные комнаты, включающие в себя спальни, гостиные, гардеробные, а также ванные комнаты выполнены по столь же высоким стандартам.

Поделиться ссылкой на новость
Читайте также:
Россияне всё чаще вкладывают накопленные средства в недвижимость25.02.2014 Россияне всё чаще вкладывают накопленные средства в недвижимость
Все больше россиян вкладывают сбережения в недвижимость из-за массового отзыва банковских лицензий. Тем самым люди стремястся обезопасить накопленные ими средства. В конце 2013...
Недвижимость можно оформить не выходя из квартиры25.02.2014 Недвижимость можно оформить не выходя из квартиры
В марте 2013 года в Кадастровой палате Росреестра стартовал эксперимент, длившийся на протяжении всего года. В ходе эксперимента осуществлялся прием документов на регистрацию н...