бесплатно и быстро
Каталог недвижимости
Жилая недвижимость Коммерческая недвижимость Загородная недвижимость Другое
В Москве: 25 апреля 2024 года, четверг
€ 98,9118
$ 92,5058
Курсы валют:
Getestate.ru » Новости

В Подмосковье построят точную копию дома «Симпсонов»

24.12.2014

В Подмосковье построят точную копию дома «Симпсонов»

В Подмосковье в скором времени появится точная копия дома главных героев популярного американского мультсериала «Симпсоны». Такой заказ на строительство получила компания «Нанокаркас», сообщает РИА «Новости».

Заказчик - 35-летний технический директор крупной иностранной компании - планирует построить дом для постоянного проживания с женой и ребенком в 25 км от МКАД по Горьковскому направлению. По желанию заказчика будущий дом должен выглядеть в точности как в мультфильме. В настоящее время уже завершена разработка проекта.

Строительство двухэтажного дома с гаражом на две машины и общей площадью 325 квадратных метров планируется завершить в марте 2015 года. Планировкой предусмотрены четыре спальни, гостиная, большая игровая комната, столовая, подсобные и хозяйственные помещения, внешний облик и отделка дома будут соответствовать нарисованному художниками мультсериала.

Сметная стоимость дома составит около 5 миллионов рублей.

Поделиться ссылкой на новость
Читайте также:
Ипотека дорожает, но спрос на неё растет23.12.2014 Ипотека дорожает, но спрос на неё растет
До 28 февраля 2015 года Сбербанком приостановлен прием заявок на ряд кредитов населению, в том числе на ипотеку и автокредитование, сообщает РИА Новости. Приостановлен прием зая...
Сбербанк повысил ставку по ипотеке до 16%22.12.2014 Сбербанк повысил ставку по ипотеке до 16%
С 22 декабря 2014 года Сбербанк, являющийся крупнейшим ипотечным кредитором России, увеличил ставки по вновь принимаемым заявкам на базовые продукты ипотечного кредитования до 16%...