бесплатно и быстро
Каталог недвижимости
Жилая недвижимость Коммерческая недвижимость Загородная недвижимость Другое
В Москве: 25 апреля 2024 года, четверг
€ 98,9118
$ 92,5058
Курсы валют:
Getestate.ru » Новости

Шутка обернулась строительством «дома-ботинка»

04.04.2014

Шутка обернулась строительством «дома-ботинка»

В Новой Зеландии семейная пара Стив и Джуди Ван-Ден Иссел-Ричардс своими руками за год построили самый настоящий «дом-ботинок».

Коттедж располагается в очень живописной фундуковой роще. В нем есть две шикарные комнаты, гостиная с камином и двор. Домик не такой уж и маленький, размер ботинка, если перевести с новозеландского 318-го, окажется больше тысячного. Интересно было бы посмотреть на такую «ножку». Сутки проведенные в этом тихом романтичном местечке обойдутся в 250 долларов.  

«Идея постройки такого дома зародилась из вышедшей из-под контроля шутки. Мы решили создать уникальное место для пар, где они могли бы остаться наедине, вдалеке от суеты. Мы то собирались построить гигантский чайник, то дом-дерево, но вы итоге остановились на ботинке», - рассказала Джуди.

Поделиться ссылкой на новость
Читайте также:
Денин: надо прекратить бездумную точечную застройку 03.04.2014 Денин: надо прекратить бездумную точечную застройку
Губернатор Николай Денин распорядился проанализировать ситуацию в Брянске, связанную с точечной застройкой. Он направил в прокуратуру области, а также начальнику регионального...
Веб-дизайнер из Калифорнии построил дом из фургона03.04.2014 Веб-дизайнер из Калифорнии построил дом из фургона
Веб-дизайнер из Калифорнии Алек Лисефски построил для себя, своей девушки и их собаки портативный компактный домик размером 3,5 х 6,5 м. За основу при строительстве дома был взя...