бесплатно и быстро
Каталог недвижимости
Жилая недвижимость Коммерческая недвижимость Загородная недвижимость Другое
В Москве: 20 апреля 2024 года, суббота
€ 99,5797
$ 93,4409
Курсы валют:
Getestate.ru » Новости

В Клетнянском районе заканчивают строительство детсада на 155 мест

15.08.2014

В Клетнянском районе заканчивают строительство детсада на 155 мест

Губернатор Николай Денин на встрече с главой администрации Клетнянского района Александром Буяковым обсудили вопросы социально-экономического развития района, сообщается на сайте обладминистрации.

Буяков рассказал, что все поручения и наказы жителей выполняются. Значительная часть собственных доходов района, заработанных за прошлый год, была направлена на благоустройство парков и скверов, а также на ремонт школ и детсадов. Так, в Клетнянском районе завершается строительство детского сада рассчитанного на 155 мест. Помимо этого уже в будущем году будет сдана пристройка к местной школе.

Также в плановом режиме проходит и подготовка к отопительному сезону. Проводятся проверки работы котельных для предупреждения сбоев в подаче тепла.

Поделиться ссылкой на новость
Читайте также:
В Британии фермер построил себе дом из грязи14.08.2014 В Британии фермер построил себе дом из грязи
Фермер из Британии Майкл Бак в ответ на стремительно растущие цены на жилье построил для себя дом из грязи. На строительство ушло 2 года и всего 150 фунтов стерлингов ($250). См...
Ставки по ипотеке могут вырасти за год до 14,5%14.08.2014 Ставки по ипотеке могут вырасти за год до 14,5%
До 14,5% может увеличиться за год средняя ставка по ипотеке - это более чем на 1 процентный пункт, сообщает РИА Новости. По мнению экспертов в банковской сфере, такое увеличение...