бесплатно и быстро
Каталог недвижимости
Жилая недвижимость Коммерческая недвижимость Загородная недвижимость Другое
В Москве: 28 марта 2024 года, четверг
€ 100,2704
$ 92,5919
Курсы валют:
Getestate.ru » Новости

Международный бренд Hilton выходит на Брянский рынок

14.03.2014

Международный бренд Hilton выходит на Брянский рынок

В Каннах на международной выставке MIPIM в ходе конференции «Инвестиционная привлекательность Брянской области» было подписано соглашение между Правительством Брянской области в лице Андрея Пономарева и ГК «Основа-Менеджмент» о выходе на рынок Брянска международного бренда Hilton.

В течение трех лет в рамках третьей очереди реализации проекта «АЭРО ПАРК Сити» появится отель Hilton Garden Inn международной сети отелей The Hilton Family. Объем инвестиций в проект составит 650 миллионов рублей.

Мероприятие организовало Министерство регионального развития Российской Федерации. Брянск вышел на прямую дорогу к сервису мирового уровня. Эксперты сочли Брянщину достаточно привлекательной для реализации четырех амбициозных международных проектов. Это реконструкция международного аэропорта «Брянск», создание производственно-логистического комплекса «Дебрянск» в десяти километрах от Брянска и строительство торгово-делового кластера «АЭРО ПАРК Сити» в центре города. Кроме того, в качестве успешно реализованного проекта было представлено новое производство АПХ «Мираторг»  - сейчас это крупнейшее мясное производство в Восточной Европе.

Реализация этих проектов закрепит за регионом статус нового центра экономического притяжения в ЦФО.

Поделиться ссылкой на новость
Читайте также:
Бойскаутам построили впечатляющий «шалаш» на дереве 13.03.2014 Бойскаутам построили впечатляющий «шалаш» на дереве
Специалисты из архитектурной компании Mithun спроектировали и построили в лесу на территории заказника Саммит Бектел в штате Западная Вирджиния внушительных размеров многоэтажный э...
Нет долевого строительства - нет обманутых дольщиков13.03.2014 Нет долевого строительства - нет обманутых дольщиков
На выставке MIPIM в Каннах глава Министерства строительства и ЖКХ Михаил Мень сообщил, что в России могут отказаться от самого распространенного вида привлечения средств для во...